Первые кадры Project Beast от создателей Dark Souls 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июня 2014, 18:35

Fri, 30 May 2014 16:47:24 +0400

В Интернете загадочным образом всплыли отрывки некоего интерактивного приключения Project Beast, которые шустрые геймеры скомпилировали в один двадцатисекундный видеоролик и снабдили соответствующим музыкальным сопровождением. Итак, давай поразмышляем, что же это за зверь такой?

Самые первые мгновения геймплея предваряются надписью From Software. И это дает веские основания полагать, что разработкой проекта занимаются не кто иные, как японские умельцы, буквально недавно порадовавшие мир своей Dark Souls 2.

Также блуждают слухи, будто Project Beast станет результатом очередного сотрудничества команды ныне возглавляющего студию Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) со специалистами Sony Japan Studio. Отсюда возникают сразу два вывода: во-первых, новая игра явно будет предназначаться исключительно для PlayStation 4; а во-вторых, сделка сильно попахивает продолжением крутейшей Demon's Souls. Ну или хотя бы ее «духовным преемником».

На мысли о последнем, в общем-то, наводит и содержание нижеследующего видео, в котором главный герой шагает по своеобразному жутковатому миру, попутно разделывается с надоедливыми врагами, а в конце встречается с боссом, внешне напоминающим дерево с щупальцами. Что ж, ждем официального анонса. Может, уже на Е3?

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Google [Bot]