Подношения, которые ждут подписчиков PS Plus в июне

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 мая 2014, 14:23

Fri, 30 May 2014 08:27:33 +0400

По доброй традиции раз в месяц Sony одаривает пользователей своих платформ, оформивших подписку PS Plus, ворохом классных игр. Вчера компания раскрыла подробности того, каких радостей обладателям PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita следует ожидать в июне.

На PS4 в следующем месяце «плюсовым» абонентам будет доступно еще две халявные игры. Первая — аркада Pixeljunk Shooter Ultimate, созданная командами Q-Games и Double 11, геймплей которой основывается на исследовании и решении головоломок. Вторая — платформер Trine 2: The Complete Story, который позволит принять участие в увлекательном сказочном приключении вам и двум вашим друзьям.

Линейка PS3 порадует любителей баскетбола высоко оцененным критиками симулятором NBA 2K14 и не на шутку напугает инди-хоррором Lone Survivor Director’s Cut, в котором игроку предстоит спастись из зараженного города.

Владельцы консоли PS Vita получат бесплатную путевку в фэнтезийный средневековый мир — туда их доставит ролевой экшен Dragon’s Crown. В развлекательную программу входят скитания по подземным лабиринтам, сражения с отвратительными чудовищами и разгадывание тайны древнего дракона, угрожающего всему миру. Кроме того, владельцы портативной консоли получат затягивающую блоковую головоломку Surge Deluxe, в компании с которой рискуют позабыть обо всем на свете.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Yandex [Bot]