Arma 3 продалась 1 миллион раз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 мая 2014, 9:37

Thu, 29 May 2014 21:44:17 +0400

Bohemia Interactive несказанно рада тому факту, что ее тактический шутер в открытом мире Arma 3 не теряет популярности. На сей день уже продан миллион копий игры. Хотя стоит заметить, что родственная серии DayZ будет все-таки популярнее. К началу мая зомби-мочилово от Дина Холла (Dean Hall) разошлось количеством в два миллиона.



Напомним, что вышеупомянутая военная «песочница» с видом от первого лица стартовала в сентябре прошлого года, наделив пользователей безграничным доступом как к мультиплееру, так и к одиночной кампании, части которой постепенно дополняли Arma 3 на протяжении последних девяти месяцев.



Ну а на днях Bohemia Interactive решила изменить устоявшийся подход к платным DLC, которые непременно появятся в игре в ближайшей перспективе. Начиная с картингового аддона Arma 3 Karts за два бакса, разработчики не будут никому из пользователей запрещать заходить на серверы с соответствующим контентом. Даже тем, кто этот контент не приобретал.



Тем не менее благотворительностью чешские умельцы заниматься тоже не станут. И для игроков, не пожелавших раскошелиться на дополнение, будут введены специальные ограничения плюс надоедливая реклама. Например, в DLC с вертолетами халявщики смогут летать исключительно в качестве пассажиров.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей