Battlefield: Hardline никак не скажется на Battlefield 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 мая 2014, 9:37

Thu, 29 May 2014 21:10:24 +0400

Преждевременно выбравшаяся из тени Battlefield: Hardline хоть и являет собой спин-офф знаменитой военной мультиплатформенной франшизы от Electronic Arts, но совершенно не означает, что компания поставила точку на развитии горемычной Battlefield 4. По крайней мере, так утверждает генеральный директор DICE Карл Магнус Тродссон (Karl Magnus Troedsson).



По словам босса студии, подарившей миру долгоиграющую серию Battlefield, их американские коллеги из Visceral Games трудятся над грядущей историей про полицейских и воров уже на протяжении нескольких лет, совершенно не вмешиваясь в параллельное производство шведских шутеров в общем и Battlefield 4 в частности.



Таким образом, подчеркивает Тродссон, Hardline идет своей дорогой, а Battlefield 4 — по направлению к светлому будущему, в котором пользователи наконец-то перестанут спотыкаться о досадные оплошности разработчиков.



Специально выделенные команды в Лос-Анджелесе, Стокгольме и Уппсале до сих пор не покладая рук «выковыривают» из геймплея шутера надоедливые баги, попутно сооружая новый контент и обновляя сетевой код. К тому же в ближайшие планы DICE входит увеличение базы тестеров из сообщества, которые первыми на себе испытают всевозможные нововведения Battlefield 4.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей