Plants vs. Zombies: Garden Warfare доберется до PS3 и PS4 к

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 мая 2014, 18:56

Thu, 29 May 2014 19:34:05 +0400

Никто, в общем-то, почти и не сомневался, что нестандартный шутер про войну зомби с растениями рано или поздно окажется и на консолях от Sony. Однако только сейчас PopCap Games официально объявила о том, что премьера Plants vs. Zombies: Garden Warfare на PlayStation 3 и PlayStation 4 состоится в ближайшем, так сказать, будущем.

Дата релиза назначена на 21 августа в Северной Америке и на день позже в Европе. Однако оформить предварительный заказ на игру, разумеется, можно уже сейчас. За столь широкий жест в подарок геймеры получат PS-эксклюзивный контент в виде предметов для кастомизации своих серо-зеленых воинов, включая набор головных уборов в духе Ratchet & Clank, Sly Cooper и Fat Princess.

Что касается уже изданного контента, то он, безусловно, полностью перекочует на японскую платформу. То есть с первого же дня владельцам Plants vs. Zombies: Garden Warfare на PlayStation 3 и PlayStation 4 будут доступны оба дополнения Garden Variety и Zomboss Down, а также все возможные режимы.

Ну а обладателям PS4-версии так вообще повезет еще больше. Во-первых, у них шутер пойдет с разрешением 1080p и с кадровой частотой 60 fps. А во-вторых, они смогут воспользоваться Boss Mode через мобильное приложение PlayStation App, не говоря уже про кооператив со сплит-скрином.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя