Quantum Break покажется на экранах в 2015-м году

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 мая 2014, 18:56

Thu, 29 May 2014 18:05:48 +0400

Remedy Entertainment в кои-то веки решила выйти из глухой информационной блокады и поделиться хоть какими-то крупицами новостей о своем суперинновационном проекте Quantum Break. Причем не просто рассказать о нем, но и показать.

Почти две трети видеоролика, конечно же, креативный директор игры Сэм Лейк (Sam Lake) успешно загораживает собой огромный экран, на котором явно демонстрируется геймплей интерактивного чуда. К счастью, под конец разработчик милостиво замолкает и начинается «тизер» того, что мы увидим в середине августа этого года на презентации Remedy в рамках международной выставки Gamescom.

Ну а для тех, кто на протяжении всех двух минут собирается увлеченно вглядываться в монитор, пропуская мимо ушей сообщение Лейка, дублируем: хитроумный сплав телешоу и шутера с видом от третьего лица появится на Xbox One лишь в 2015-м году.

Одна часть интригующей Quantum Break будет представлять собой кинематографический экшен, сосредоточенный на «героях», тогда как вторая половина — это «первоклассный» сериал с живыми актерами, который повествует о «злодеях». В общем же действие игры будет крутиться вокруг Джека Джойса, старающегося всеми силами закрыть некий «разлом», грозящий концом света, и его главного врага — могущественной корпорации «Монарх».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей