«Охренительные бонусы» за предзаказ The Witcher 3 скоро буду

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 мая 2014, 16:14

Thu, 29 May 2014 12:39:54 +0400

На следующей неделе, 5 июня, CD Projekt Red проведет свою летнюю конференцию — Summer Conference — в формате интернет-трансляции, которая будет преимущественно посвящена The Witcher 3: Wild Hunt. Нам обещают показать новый геймплей игры, раскрыть подробности о коллекционном издании, ну и, конечно же, пролить свет на те самые «охренительные бонусы» за предзаказ.

Безусловно, Wild Hunt станет гвоздем программы, но не единственным проектом. Нас также ждет масса новой информации о настольной игре The Witcher Adventure Game, которую CD Projekt разрабатывает в содружестве с Fantasy Flight Games. Более того, поляки намереваются поразить какой-то новой технологией, которая задаст новые стандарты качества в индустрии. А вот Cyberpunk 2077 — еще одна амбициозная игра студии, которая тоже находится в разработке, — к сожалению, в стрим не попадет.

Конференцию проведет лично соучредитель CD Projekt Марчин Ивински (Marcin Iwiński) вместе с командой сервиса цифровой дистрибуции GOG.com. Начало трансляции состоится в 22:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет как на официальном сайте The Witcher, так и на GOG.com.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей