Battlecry — новая F2P про суровую войну без огнестрела от Be

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 мая 2014, 11:30

Wed, 28 May 2014 20:40:11 +0400

Bethesda Softworks анонсировала прямо-таки прославянскую фритуплейную экшен-ММО, в которой усатые казаки в папахах под предводительством воинствующей Юлии Тимошенко идут друг на друга стенкой, размахивая при этом громадным тесаками. Называется все это действо Battlecry, и выпускает его новоиспеченная техасская студия с тем же именем — BattleCry Studios.

Руководит проектом бывший управляющий BioWare Austin Рич Фогель (Rich Vogel), а арт-директором значится Виктор Антонов (Viktor Antonov), в свое время приложивший руку к Half-Life 2 и Dishonored.

phpBB [media]


По словам разработчиков, действие Battlecry разворачивается в мире, где оружейный порох запрещен вследствие «разрушительной мировой войны на рассвете двадцатого века». В итоге все свои разногласия странам приходится разрешать другими способами. Для этого с каждой стороны выдвигается по особому отряду тщательно подготовленных «элитных» бойцов, которые сходятся в специально отведенных для этого Военных Зонах.

Затем начинается динамичная «неистовая» битва, рассчитанная на 32 игроков, чьим героям позволяется мочить противника лишь холодным оружием да арбалетами. Но вы не думайте, что все так скучно! Дело в том, что орудия у персонажей Battlecry не простые, а трансформирующиеся. Мечи, к примеру, превращаются в щиты, а стрелы способны пробивать броню. Не говоря уже об электрических пушках и железных кулаках.

Пока, конечно же, не ясно, когда кровавый мультиплеер стартует, но в 2015-м году девелоперы явно намереваются устроить бета-тестирование.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей