Xbox останется с Microsoft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 мая 2014, 17:31

Wed, 28 May 2014 15:01:27 +0400

Нынешнее руководство Microsoft искренне верит в перспективность проекта Xbox и не собирается его продавать, несмотря на все призывы инвесторов. Именно такое заявление сделал нынешний генеральный директор корпорации Сатья Наделла (Satya Nadella) в ходе своего выступления на собрании Code Conference.



Наделла стал новым боссом Microsoft в феврале, заменив на этой должности Стива Балмера (Steve Ballmer), который заведовал делами компании на протяжении последних 14 лет. По прошествии нескольких месяцев стало очевидно, что стратегия ведения бизнеса нового руководителя в значительной степени отличается от той, которую практиковал его предшественник. В частности, Наделла убежден, что Microsoft должна сместить вектор развития от «устройств и сервисов» в направление мобильных и «облачных» технологий.



Стоит отметить, что для Наделлы выступление на конференции Code Conference, которая проходит сейчас в Калифорнии, было дебютным. Ораторами последующих дней станут сооснователь Google Сергей Брин (Sergey Brin), гендиректор Twitter Дик Костоло (Dick Costolo), один из учредителей и президент Nest Тони Фэделл (Tony Fadell), а также старшие вице-президенты Apple Эдди Кью (Eddy Cue) и Крейг Федериги (Craig Federighi).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей