Battlefield Hardline существует!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 мая 2014, 15:47

Wed, 28 May 2014 12:33:43 +0400

Под напором многочисленных слухов и утечек о готовящемся спин-оффе Battlefield EA на пару с Visceral Games сдались и во всем сознались. Вице-президент и генеральный менеджер Visceral Стив Папутсис (Steve Papoutsis) подтвердил, что Battlefield Hardline действительно существует, она выйдет уже этой осенью и будет посвящена разборкам между служителями закона и опасными уголовниками.



Занятный факт: инициатива создания проекта исходила от самого Папутсиса. В ходе корпоративного собрания креативных лидеров EA в Барселоне он повстречал гендиректора DICE Карла Магнуса Тродссона (Karl Magnus Troedsson). По забавному стечению обстоятельств Стив оказался страстным поклонником Battlefield, а Карл Магнус, в свою очередь, был без ума от хоррора Dead Space. Они принялись обсуждать возможность совместной работы на новой «батлой». В результате этого разговора и зародилась идея создания Hardline.



Торжественная премьера игры состоится 9 июня — накануне E3. Мы вправе ожидать не только новых подробностей, но и полноценной демонстрации геймплея.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]