Бэтмен отправляется в космос в LEGO Batman 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 мая 2014, 8:35

Tue, 27 May 2014 22:07:33 +0400

Warner Bros. и TT Games снова спешат отправить нас в новое LEGO-приключение вместе со знаменитыми героями и злодеями из комикс-вселенной DC. На этот раз свежий экшен из любимого конструктора продолжит историю Человека-Летучей мыши в главе под названием LEGO Batman 3: Beyond Gotham.

Как и в предыдущих играх франшизы, главные роли LEGO Batman 3 отведены Бэтмену и его верному соратнику Робину, однако, по словам разработчиков, пользователи получат шанс сыграть и за других членов Лиги Справедливости и Легиона Смерти, объединившихся ради того, чтобы повергнуть суперзлодея Брейниака. Причем сделать это за пределами планеты Земля, которую этот самый гад, по сути, и пытается уничтожить.

Гейм-директор Beyond Gotham Артур Парсонс (Arthur Parsons) уверяет, мол, грядущая LEGO Batman 3 порадует поклонников серии невероятным разнообразием геймплея. Здесь вам будут и сражения в открытом космосе, и гонки, и головоломки, и миссии в виртуальной реальности, и даже элементы платформера с RPG.

Точной даты релиза у LEGO Batman 3: Beyond Gotham пока нет, но раньше осени приключенческий экшен ждать точно не стоит. Зато уже сейчас доподлинно известно, что влезть в костюм Бэтмена (и не один!) смогут все, у кого есть Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Wii U, Nintendo 3DS или PC.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей