Создатели Sacred 3 торопятся с релизом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 мая 2014, 8:35

Tue, 27 May 2014 20:33:36 +0400

Предполагалось, что явно подобная небезызвестной Diablo фэнтезийная RPG Sacred 3 появится на прилавках магазинов не раньше двадцатых чисел августа этого года. Однако, в отличие от некоторых, Keen Games и Deep Silver не желают терзать своих поклонников ожиданием и обещают выпустить игру аж 1 августа.

По-видимому, работа над новой частью знаменитой франшизы далась девелоперам довольно легко, не считая того, что трудились они над проектом далеко не один год. В итоге смеем предположить, что Sacred 3, по сути, уже почти готова, а значит, действительно, какой смысл тянуть резину?

Вместе с хорошими новостями издающая проект Deep Silver заодно объявила, что в качестве бонуса за предварительный заказ вдобавок к дополнительной миссии и эксклюзивному духу оружия пользователи смогут выбрать своим игровым персонажем Малахима, владеющего таинственной магией крови.

И кстати, о так называемых Weapon Spirits. Судя по описанию, геймеры смогут наделять оружие своих героев эдакими модифицируемыми и взаимозаменяемыми «характерами», обладающими собственными уникальными приемами. Причем порой определенные духи даже принимают форму персонажей из предыдущих частей серии Sacred.

В общем, чтобы лучше понять, что это такое, разработчики советуют глянуть следующий небольшой видеоролик. Он, конечно, на английском языке, но различить характеры того или иного средства самозащиты, в принципе, можно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей