The Evil Within не выйдет в августе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 мая 2014, 8:35

Tue, 27 May 2014 19:56:31 +0400

Вы не поверите, но Синдзи Миками (Shinji Mikami) тоже поддался новомодной тенденции и решил оттянуть свое грандиозное возвращение в жанр survival horror! То есть если вы с нетерпением ждете релиза The Evil Within, то учтите, что промучиться придется на пару месяцев подольше.

Bethesda Softworks объявила о том, что первый ужастик юной Tango Gameworks выйдет в свет не раньше 21 октября в США и на три дня позже в Европе, хотя набор платформ останется прежним — PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Между тем издатель The Evil Within ненавязчиво пытается поднять настроение всем, кого расстроило вышеизложенное известие, и предлагает посмотреть, как отреагировали на новое устрашающее творение Миками неподготовленные испытатели.

phpBB [media]


Кстати говоря, в финале того же видеоролика только слепой, наверное, не заметит, что за предзаказ The Evil Within пользователи получат некий The Fighting Chance Pack, состоящий из дополнительных предметов, способных продлить жизнь вашему герою на пару-тройку мгновений. В их число входят: аптечка, «зеленый гель» для совершенствования возможностей Себастьяна, двуствольный дробовик с тремя патронами, а также Incendiary Agony Bolt и Poison Agony Bolt, потчующие врагов огненными искрами и ядом соответственно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей