Психоделической Red Goddess все-таки быть

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 мая 2014, 22:53

Mon, 26 May 2014 19:29:23 +0400

Независимые испанцы из Yanim Studio уже не первый раз пытаются собрать с добродушных пользователей Kickstarter достаточно средств на доработку своего «психологического приключения» под названием Red Goddess. Однако только сейчас им это удалось.

Недавно принятый в Steam Greenlight сайдскроллер «Красная богиня» представляет собой нелинейный геймплей, по ходу которого три игровых персонажа щеголяют своими уникальными способностями и умениями. Причем каждый из героев регулярно проявляет либо гнев, либо страх, которые, соответственно, помогают ему продвигаться дальше. Гнев, как вы понимаете, ориентирован на более агрессивное прохождение, тогда как страх — это типа стелс. А еще необходимо постоянно следить за своим «шаром персонажа», ведь без него нельзя сменить стратегию.

Ну а самое интересное, судя по описанию разработчиков, это то, что действие Red Goddess происходит на неведомой планете, которой управляет подсознание главной героини, богини Divine. Не говоря уже о том, что пользователь сможет проникать в разум противника, чтобы выведать его секреты, добраться до головоломок и отыскать лут.

Еще в апреле Yanim Studio надеялась на помощь «народных» инвесторов, запросив на создание Red Goddess через Kickstarter пятьдесят тысяч американских долларов. Однако кампания провалилась. Теперь девелоперы снизили свои потребности до более приемлемых тридцати тысяч, и вот их-то они, в общем-то, уже благополучно получили даже с лихвой.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Google [Bot], Yandex [Bot]