Watch_Dogs: PC сражается с Xbox One и самим собой

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 мая 2014, 15:24

Mon, 26 May 2014 12:59:07 +0400

До 27 мая включительно действует запрет на публикацию обзоров Watch_Dogs, так что интрига по поводу качества хакерского боевика сохранится до самого релиза (если, конечно, вы не скачали взломанную версию). На этот счет есть определенные опасения, ведь, как известно, у Ubisoft первый блин частенько выходит комом. С другой стороны, если вы закоренелый фанат «графона» и отдаете приоритет именно технологичности игры, то ресурс Digital Storm, возможно, поможет вам принять окончательное решение о покупке.

Его сотрудники приготовили два сравнительных видеоролика Watch_Dogs. В первом сопоставляется уровень графики PC-версии в режимах Low и Ultra. Он наглядно дает понять, что если вы решитесь выкинуть на помойку свою старую видеокарту (например, Geforce GTX 460) и возьмете ей на замену новенькую GeForce 780, то всего за 18 тыс. рублей получите более продвинутую модель освещения и парочку классных эффектов пост-обработки. Возможно, вы найдете больше отличий — смело докладывайте о них в комментариях!

phpBB [media]


Во втором ролике компьютерная версия Watch_Dogs отчаянно меряется шейдерами со своей товаркой для Xbox One. Получается, если честно, так себе — невооруженным взглядом увидеть разницу в графике практически невозможно, если не считать сглаживание. Единственное ощутимое превосходство PC-версии — это разрешение и кадровая частота. На «иксбоксе» игра будет работать в режиме 792p/30 FPS, тогда как на компьютерах подобного ограничения нет.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей