Руководитель Fallout: New Vegas о том, какой должна быть нов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 мая 2014, 15:24

Mon, 26 May 2014 08:43:58 +0400

Главный дизайнер и руководитель Fallout: New Vegas Джош Сойер (Josh Sawyer) желает увидеть продолжение культовой постапокалиптической RPG-серии ничуть не меньше, чем мы с вами. Но, поскольку Bethesda все никак не соберется осчастливить поклонников соответствующим анонсом, ему остается лишь фантазировать на эту тему.

По мнению Сойера, лучшее, что было в серии, — это иллюзия полной свободы действий. Достигалась она за счет того, что дизайнеры не сковывали игрока в методах достижения целей и постоянно ставили его перед необходимостью принятия тяжелых решений. Конечно, эти вещи пришлись бы к месту в любой другой ролевой игре, но, как отметил Джош, лишь в мире, выжженном ядерной войной они приобретают особое драматическое обрамление.

Так вот, создатель New Vegas всей душой надеется на то, что в новой Fallout пресловутая свобода выбора будет возведена в абсолют, а грань между черным и белым окончательно размыта. Еще Сойер заметил, что часть людей любит исследовать пустоши подобно туристам, но есть и те, которые жаждут от игры серьезный испытаний. Он относит себя ко второй группе, и, вспоминая насколько суровой была New Vegas, мы нисколько этому не удивлены.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей