The Legend of Zelda + Dynasty Warriors = Hyrule Warriors

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 мая 2014, 10:13

Fri, 23 May 2014 21:12:11 +0400

Специально для своей консоли Wii U компания Nintendo решила в буквальном смысле скрестить геймплей серии в жанре тактический экшен Dynasty Warriors от Tecmo Koei с культовыми персонажами своей знаменитой нестареющей франшизы The Legend of Zelda. Так в результате и получилась Hyrule Warriors.

В лучших традициях Dynasty Warriors, дабы спасти плененную принцессу Зельду, в Hyrule Warriors отважный Линк столкнется с новым могущественным противником — скудно одетой и оттого, по-видимому, злой колдуньей Циа и ее многочисленной армией. Хотя, впрочем, покоя бедному парню не дадут и старые знакомые в лице бокоблинов и лизалфосов.

А еще впервые в истории серии пользователи получат возможность сыграть за Импу, преданную принцессе военачальницу Хайрульской армии с огромным мечом. Причем, как уверяет Nintendo, на этом состав «неожиданно игровых» персонажей со своими фирменными орудиями не заканчивается, но о них разработчики пока не готовы нам поведать.

Первая часть Hyrule Warriors будет происходить на поле Хайрула, где Линк в борьбе против полчищ вражеской армии постарается удержать за собой или же присвоить ряд стратегически важных земель при помощи различных эффектных приемов. Ну да ладно, хватит болтать, давайте лучше посмотрим картинки.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей