Свежая порция слухов о Half-Life 3 и новой Left 4 Dead

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 мая 2014, 10:13

Fri, 23 May 2014 15:40:28 +0400

Бывший сотрудник Valve и один из создателей Counter-Strike Минь Ли (Minh «Gooseman» Le) решил потравить душу фанатам Half-Life и Left 4 Dead. Он утверждает, что за время работы в компании ему довелось повидать концепт-арты третьей «халфы» и ранний билд следующей L4D, который привел его в полный восторг.



Во время Twitch-трансляции goRGNtv Ли прекрасно осознавал щекотливость обсуждаемой темы — он бы не удивился, если бы в этот момент его голова была на мушке снайпера, приставленного к нему Гейбом Ньюэллом (Gabe Newell). Поэтому Ли заметно осторожничал на поворотах.



Будто пытаясь оправдать себя за слив секретных данных, он заметил, что любой здравомыслящий человек и так знает, что работа над вышеозначенными проектами давно ведется, как бы Valve ни пыталась это отрицать.



Слухи о триквелах Half-Life и Left 4 Dead активно циркулируют на протяжении последних нескольких лет, народ продолжает строить гипотезы различной степени бредовости, но Valve на провокации никак не реагирует. Обретет ли ситуация долгожданную ясность на предстоящей E3? Ха-ха, как же.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей