Transformers Universe почти открыла новый жанр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 мая 2014, 15:14

Fri, 23 May 2014 10:26:04 +0400

Разработчики из Jagex Games Studio настолько уверовали в уникальность Transformers Universe, что теперь вот заявляют, мол, их творение не подходит под определение ни одного из существующих жанров. Вице-президент Дэвид Николсон (David Nicholson) объяснил, что изначально проект задумывался как MMORPG, но под конец разработки нахватался всего от других жанров и теперь испытывает проблемы с самоидентификацией.



Николсон верно подметил, что MMO продолжали эволюционировать на протяжении всего своего жизненного пути: MMORPG сначала мутировали в MOBA, затем дали начало военным онлайновым боевикам вроде World of Tanks. Заслуга же Transformers Universe, по его скромному мнению, в том, что она трансформирует MMORPG в MOTA — онлайновый тактический боевик.



«У Transformers Universe будет немало сильных сторон, — заявил Николсон в интервью Polygon. — Игроки смогут сплотить могучих металлических воинов и повести их в бой, бросить вызов друг другу, и повоевать в различных режимах. В конце концов, кому не нравятся огромные роботы, способные без труда надрать задницу любому, которые к тому же имеют увлекательную и постоянно развивающуюся историю? Это будет незабываемое металлическое побоище!»


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей