Murdered: Soul Suspect в подробностях — видео

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 мая 2014, 9:02

Thu, 22 May 2014 20:54:23 +0400

До релиза мистического детектива Murdered: Soul Suspect осталось всего ничего, потому Square Enix и Airtight Games так хотят, чтобы вы подготовились к сему событию как следует. Для чего разработчики даже выпустили пятиминутный видеоролик, чья задача — рассказать пользователям все, что им необходимо знать об игре.

Только предупреждаем: если вы хотите пройти Murdered: Soul Suspect, рассчитывая исключительно на собственную смекалку, трейлер лучше не смотрите. А то так ведь неинтересно будет.

Напомним, что главный герой экшена Ронан О'Коннор — бывший детектив, а ныне свежеиспеченный призрак, пытающийся поймать того, кто его собственно и убил. Среди умений парня, конечно же, прохождение сквозь стены, способность вселяться в людей и животных, передвигать объекты, а также телепортироваться в отдаленные локации.

Про антагониста Murdered: Soul Suspect девелоперы, разумеется, рассказывают не так много, ведь именно его нам и нужно будет разыскать по ходу действия. Известно лишь то, что зовут его Колокольный Убийца и он серийный маньяк, который уже давно терроризирует город.

Во время своего расследований Ронан встретит и других, похожих на него призраков. И чтобы помочь им покинуть наш бренный мир, вам придется выполнить несколько дополнительных квестов. Да, и не забудьте, что за душами умерших охотятся демоны.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей