Формальный анонс Metro Redux

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 мая 2014, 9:02

Thu, 22 May 2014 20:22:11 +0400

4A Games и Deep Silver все-таки не дождались выставки Е3 и официально анонсировали некстген-переиздание шутеров Metro 2033 и Metro: Last Light со всеми прилагающимися аддонами в виде «настоящей режиссерской версии» под названием Metro Redux.

По словам разработчиков, они целый год трудились над выводом серии «Метро» в новое поколение, что соответственно вылилось в качественно подтянутую визуальную составляющую (улучшенное освещение, динамические погодные условия, более детализированные персонажи с улучшенной анимацией, более динамические разрушения и так далее), 60FPS на консолях и «существенно» улучшенный геймплей.

В частности, 4A Games усовершенствовала ИИ противника, механику сражений и стелса, кастомизацию оружия и прочие боевые моменты. Также девелоперы «подкрутили» систему управления, пользоваться которой стало еще понятнее и приятнее.

Еще в Metro Redux появились и два уникальных игровых стиля. Тем, кому пришелся по душе геймплей Metro 2033, ориентированный больше на выживание в ужасных условиях, пригодится режим Survival, для которого характерно ограниченное количество ресурсов, более смертоносные ИИ-враги и более медленная перезарядка оружия (попробуй тут выживи!). Любителям экшена типа Metro: Last Light разработчики предлагают режим Spartan, в котором Артем наделен набором мощных боевых навыков и не обделен ресурсами. А еще, разумеется, в обе игры вернется «хардкорный» режим Ranger.

Выйдет Metro Redux на Xbox One, PlayStation 4 и PC уже этим летом. Причем приобрести некстген-версии шутеров можно будет как по отдельности (Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux соответственно, по $24.99 каждая), так и скопом ($49.99 за набор).

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]