Пасхалка в Wolfenstein: The New Order вернет вас в 90-е

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 мая 2014, 8:42

Wed, 21 May 2014 20:47:06 +0400

Итак, на дворе 2014-й год, а на экране по-прежнему шутер с видом от первого лица про нацистов Wolfenstein. Только на этот раз с подзаголовком The New Order. Хоть творение MachineGames и воспринимается как нечто уже совершенно иное, от двадцатидвухлетней истории игровой классики никуда, конечно же, не деться.

К счастью, это понимают и сами разработчики, решившие отдать дань оригинальной Wolfenstein 3D 1992-го года выпуска при помощи своеобразного кошмара, в котором Блажковичу мерещится фрагмент из его знаменательного прошлого.

Чтобы помочь грозе нацистов вспомнить, как он однажды бежал из замка Вульфенштайн, необходимо пройти примерно треть Wolfenstein: The New Order, затем забраться на верхний этаж убежища, отыскать матрасик в углу кладовой с инструментами и приготовиться вернуться в старые добрые серые коридоры с пиксельными призраками.

phpBB [media]


Кстати говоря, это далеко не последняя отсылка к легендарному творению id Software, которую позволили себе шведы в Wolfenstein: The New Order. Чего стоит одно меню с режимами сложности! Вот смотришь на него и поражаешься, как же сильно за последние двадцать лет все-таки изменилась компьютерная графика.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей
Боты: Bing [Bot]