The Vanishing of Ethan Carter покажется на PC этим летом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 мая 2014, 8:42

Wed, 21 May 2014 20:11:02 +0400

Молодая польская студия The Astronauts, состоящая из опытных бывших сотрудников People Can Fly, уже не первый год трудится над своей дебютной игрой про загадочное исчезновение Итана Картера. Однако уже скоро плоды их стараний сможем заценить и мы, простые пользователи, ведь у The Vanishing of Ethan Carter появилась хотя бы примерная дата релиза.



По словам директора студии Адриана Шмиларжа (Adrian Chmielarz), премьера «странного хоррора», как называют свое творение сами девелоперы, про детектива со сверхъестественными способностями состоится где-то в середине лета. Хотя команду и не особо радует этот временной промежуток, так как парни боятся, что летом будет слишком жарко для игры про осень.







Это касается PC-версии. Затем, вероятнее всего, последуют и издания для консолей нового поколения. Что весьма логично, особенно если учесть реалистический подход «астронавтов» к графике.



The Astronauts уже провела переговоры на тему портирования The Vanishing of Ethan Carter и с Microsoft, и с Sony. Причем последние полякам понравились больше, так как они с большим вниманием отнеслись к разработчикам. Тогда как производители Xbox One сперва были несколько сдержанны, да и пунктик договора про издание игры одновременно на всех заявленных платформах не дает инди-девелоперам покоя.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: MailRu [Bot]