Премьера геймплея Batman: Arkham Knight

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 мая 2014, 19:39

Wed, 21 May 2014 18:19:59 +0400

Итак, уверенная в грандиозности заключительной части аркхемской трилогии Rocksteady Studios наконец-то выпустила свежий видеоролик, который демонстрирует в динамике и обновленного Бэтмена, и его злейших врагов, и, разумеется, главного героя Batman: Arkham Knight — Бэтмобиль. А закадровый голос зловеще рассказывает, как Готэм вот-вот превратится в город страха благодаря стараниям фанатичного Рыцаря Аркхема.

phpBB [media]


Геймдиректор Rocksteady Studios Сефтон Хилл (Sefton Hill) убежден, что финал трилогии не разочарует поклонников, ведь команда с особым рвением подошла к его созданию, стараясь каждый элемент геймплея сделать еще круче. В остальном же разработчики предпочли не ориентироваться на прошлые эпизоды, так как им хотелось, чтобы геймеры проходили Batman: Arkham Knight не как продолжение серии, а как новую игру.

Удалось ли Rocksteady Studios добиться поставленной задачи, узнаем во второй половине 2014-го года, когда «Рыцарь Аркхема» эффектно посетит платформы нового поколения в лице PlayStation 4, Xbox One и PC.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей