Еще бонусы за предзаказ Destiny

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2014, 19:39

Wed, 21 May 2014 17:10:07 +0400

Activision радостно объявляет о том, что уже сегодня каждый желающий может оформить предварительный заказ на научно-фантастический шутер Destiny от Bungie. Правда, пока что такая возможность доступна лишь обладателям PlayStation 3 и PlayStation 4.



Зато, предзаказав Destiny за $59.99 в PlayStation Store, геймеры заодно получат и заветный пропуск в бета-тест грядущего мультиплеера, который сперва должен был стартовать еще весной этого года, но был отложен до июля. Кстати, именно любители консолей от Sony начнут выискивать баги в новом творении Bungie раньше всех остальных пользователей. Правда, чтобы железно попасть в «бету», необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться на сайте Bungie.net с указанием своего PSN ID.







Между тем это не последняя хорошая новость для владельцев PlayStation 4. Согласно информации от фирменного центра поддержки Sony, Destiny станет первой игрой, которую предзаказчики смогут начать скачивать на свою приставку нового поколения предварительно, то есть за несколько дней до официальной премьеры. Хотя вообще подобная функция заработала на PS4 еще с конца апреля, благодаря патчу 1.70.



Наконец, немного приятного и для прочих игроков, которые с нетерпением ждут Destiny, но предпочитают иные платформы. Для них — равно как, впрочем, и для всех остальных — компания «Новый диск» придумала еще один бонус. Если вы успеете предзаказать онлайн-шутер от создателей легендарной Halo не позднее 30 июня в одном из следующих магазинов, то 9 сентября, то есть в день релиза, вы сможете получить футболку с символикой игры.



В акции участвуют: «1С Интерес», «Республика игр», Gamepark, Gamezone, «Хитзона» и GameBuy. Только учтите, что количество чудо-футболок ограничено!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей