Губернатор штата Род-Айленд простил First Southwest за долги

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2014, 19:39

Wed, 21 May 2014 14:22:58 +0400

Правительство штата Род-Айленд намерено продолжить сотрудничество с организацией First Southwest, даже несмотря на судебные разбирательства по делу банкротства 38 Studios, докладывает Providence Journal. Губернатор Линкольн Чафи (Lincoln Chafee) и генеральный казначей штата Джина Реймондо (Gina Raimondo) в марте заключили двухлетний контракт с First Southwest, в рамках которого компания продолжит выполнять обязанности финансового консультанта Род-Айленд.



First Southwest оказала значительное влияние на решение организации Rhode Island Economic Development Corporation в 2010-м году о выдаче кредита конторе Курта Шиллинга (Curt Schilling) 38 Studios, которая оказалась не совсем чиста на руку. Речь, напомним, шла о 75 млн долларов, которые по уши увязшая в долгах студия просто не в состоянии была выплатить. Тогда администрация губернатора Чафи подала в суд на 38 Studios и другие компании, которые были замешаны в этом деле — среди них числилась и First Southwest.



Власти Род-Айленд обвиняли First Southwest и других консультантов в сознательном сокрытии важных фактов и введении EDC в заблуждение с целью выдачи кредита 38 Studios. Но, невзирая на былые обиды, администрация Чафи решила возобновить деловые отношения с First Southwest, вместо того, чтобы подыскать на замену другого финансового консультанта. Эх, ничему их жизнь не учит…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Yandex [Bot]