Wargaming поучаствует в E3 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2014, 8:46

Tue, 20 May 2014 21:44:53 +0400

В этом году — равно как и семнадцать раз до этого — международная выставка Electronic Entertainment Expo (E3) по старой доброй традиции пройдет в Выставочном центре Лос-Анджелеса с 10 по 12 июня. Там ожидается множество громких анонсов и любопытных подробностей от крупнейших игроделов планеты. Так что подобное событие, как вы понимаете, компания Wargaming ну никак не могла обойти стороной.



В рамках Е3 девелоперы обещают продемонстрировать три своих танковых проекта: PC-версию World of Tanks, консольную версию World of Tanks: Xbox 360 Edition с новой национальной линейкой техники и погодными условиями, а также мобильную World of Tanks Blitz с улучшенной графикой и взводами. Между прочим, именно на данном мероприятии Wargaming назовет дату выхода последней ММО для планшетников и смартфонов, которая на данный момент пока что стартовала лишь в Скандинавии.



Если что, отыскать стенд создателей World of Tanks в огромном центре будет довольно просто. Во-первых, Wargaming займет более девятисот квадратных метров. А во-вторых, у входа в Южный холл, где, в общем-то, и будет располагаться стенд, разработчики планируют поставить многотонный американский танк «Шерман». Тогда как средний танк T-62a будет поджидать всех желающих самолично опробовать World of Tanks, World of Warplanes, World of Tanks: Xbox 360 Edition или World of Tanks Blitz непосредственно на самом стенде.


















































Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей