Трейлер бонуса за предзаказ Sniper Elite 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2014, 8:46

Tue, 20 May 2014 20:34:55 +0400

Rebellion и 505 Games не успели еще выпустить Sniper Elite 3 в свет, как уже вовсю рекламируют DLC к ней под названием Hunt The Grey Wolf. А все потому, что дополнение, призывающее поохотиться на Серого Волка, полагается всем, кто оставит предварительный заказ на снайперский экшен.

В 1942-м году Гитлер под кодовым именем «Серый Волк» прибывает с тайным визитом в Тобрук, где агенту Управления стратегических служб США Карлу Фейрберну и выпадает шанс разделаться с фашистским лидером. Правда, есть одна загвоздка — по Северной Африке фюрер путешествует не один, а в сопровождении двойника. Так что, прежде чем сделать решающий выстрел, главному герою Sniper Elite 3 придется провести немало часов в разведке, добывая сверхценные данные.

Между прочим, компания «Бука» уже пообещала издать новенькую Sniper Elite 3 на территории России и стран СНГ. Только вот полностью локализованными на 27 июня будут исключительно версии для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. А вот издания для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4, хоть и появятся на прилавках магазинов в тот же день, так и останутся на языке оригинала.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей