Немного о главном герое Far Cry 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 19:10

Tue, 20 May 2014 19:03:33 +0400

Подробности сюжета только-только анонсированной Far Cry 4 по случайности раньше срока всплыли на страничке игры в сервисе Uplay, которую затем Ubisoft, разумеется, поспешно удалила. Но было поздно. Вы же знаете, что в Интернете ничто не исчезает бесследно.

Шустрые пользователи успели сделать скриншот, и теперь мы знаем, что в Far Cry 4 геймерам предстоит сыграть за Аджая Гхале (Ajay Ghale), уроженца Индии или Непала, судя по имени и месту действия. Главный герой шутера отправляется в вымышленное государство Кират, запрятанное среди заснеженных Гималаев, чтобы выполнить предсмертное желание матери, и тут же оказывается посреди гражданской войны. Измученные жители Кирата пытаются свергнуть деспотичного диктатора Пагана Мина (Pagan Min).

Затем подпись на страничке гласит, мол, обширный открытый мир, опасность и непредсказуемость — вот основные элементы грядущей Far Cry 4, и предупреждает, что каждое принятое решение ведет за собой определенные последствия, а каждая секунда рассказывает историю.

Подробнее о геймплее ноябрьского релиза Ubisoft обещает поведать на предстоящей выставке интерактивных развлечений Е3. Надеемся, там же она его еще и покажет.

Между тем креативный директор шутера Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) через «твиттер» поспешил уведомить фанатов серии, что герой, изображенный на представленном бокс-арте Far Cry 4, якобы не является протагонистом игры, хоть тот и действительно родом откуда-то из Южной Азии.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость