Танки от Obsidian скоро доберутся до России

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 19:10

Tue, 20 May 2014 17:50:26 +0400

Компания Mail.Ru Group решила, что негоже World of Tanks и War Thunder единолично занимать на рынке нишу многопользовательских экшенов про танки, и принялась издавать на территории России новое творение Obsidian Entertainment под названием Armored Warfare.

Главное отличие данной ММО от вышеупомянутых конкурентов состоит в современности предоставляемой боевой техники. Причем уничтожить противника можно будет целой кучей всяческих средств — тут вам и колесная техника, и тяжеловооруженные танки, и артиллерия. И воссозданы все они не абы как, а с высоким уровнем детализации и реалистичными спецэффектами, благо делается Armored Warfare на базе движка CryENGINE.

В остальном же, как уверяет разработчик, в «Танчиках» от Obsidian пользователей будут ждать и напряженные PvP-баталии, и увлекательные PvE-миссии, рассчитанные на кооперативные усилия, и даже постройка собственной военной базы. А еще скучать в новом мультиплеере не дадут разнообразные локации, у каждой из которых будут свои специфические особенности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя