CD Projekt RED не признает эксклюзивов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 мая 2014, 18:21

Tue, 20 May 2014 15:13:53 +0400

CD Projekt RED всегда выступала против DRM и платных мелких DLC, благодаря чему быстро смогла завоевать уважение среди пользователей. Изменять своим принципам студия ни в коем случае не собирается. Более того, один из ее основателей Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в недавнем разговоре с Eurogamer высказался в негативном ключе еще и об эксклюзивных соглашениях, которыми многие разработчики предпочитают связывать себя с платформодержателями ради денег.



Надо заметить, свою позицию Ивински обосновал крайне достойно. Он придерживается мнения, что все игроки должны обладать равными правами, и CD Projekt RED попросту не может решать, на какой из целевых платформ их проект будет предлагать наилучший контент. Данное утверждение полностью справедливо и по отношению к готовящейся The Witcher 3: Wild Hunt. Авторы не намерены выпускать ее на какой-то консоли раньше, а на какой-то позже. То же самое касается и содержания: версии для PC, Xbox One и PlayStation 4 будут абсолютно идентичны.



Кроме того, Ивински прозрачно намекнул, что Wild Hunt при полном параде наведается на выставку E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня. Впрочем, в этом и так мало кто сомневается.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]