Новая Харли Квинн и Бэтмобиль на скриншотах Batman: Arkham K

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 8:50

Mon, 19 May 2014 20:04:18 +0400

Официальный аккаунт грядущей Batman: Arkham Knight в «твиттере» не дает поклонникам аркхемской трилогии от Rocksteady Studios позабыть о предстоящем релизе, подогревая интерес геймеров регулярными скриншотами из игры.

На этот раз пригоршня кадров частично — но в достаточной степени — демонстрирует нам обновленный костюм Человека-Летучей мыши, а также его Бэтмобиль, за руль которого пользователи Batman: Arkham Knight смогут усесться в первый — и, по сути, последний — раз за всю историю серии.

Наконец, разработчики побаловали нас и скриншотом с не менее обновленной Харли Квинн, которая, по сравнению с Arkham City, на вид стала явно более… эм… опасной.

Напомним, что по ходу Batman: Arkham Knight Бэтмену придется противостоять не только старым знакомым вроде Пингвина, Двуликого и Загадочника, но и новой угрозе в лице Рыцаря Аркхема, в честь которого, в общем-то, и названа игра.

Главный злодей заключительной части трилогии Rocksteady Studios, который выглядит как более жесткая и бескомпромиссная версия самого Темного Рыцаря, впервые войдет в игровую вселенную, благодаря Джеффу Джонсу (Geoff Johns), небезызвестному автору комиксов про Зеленого Фонаря, Аквамена и Лигу Справедливости.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей