Геймплей Middle-earth: Shadow of Mordor — о рунах и оружии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 8:50

Mon, 19 May 2014 18:57:49 +0400

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions продолжают знакомить нас с новой главой в интерактивной истории Средиземья под названием Middle-earth: Shadow of Mordor. Причем на этот раз все свои рассказы разработчики решили сопроводить кадрами из реального геймплея.

Двухминутный видеоролик сконцентрирован на способностях главного героя кроссплатформенной экшен-RPG, а также на системе, благодаря которой эти способности развиваются. Прежде всего это касается излюбленных орудий Талиона и магических рун, которые делают эти орудия в руках отчаянного воина еще смертоноснее.

phpBB [media]


Напомним, что премьера Middle-earth: Shadow of Mordor, повествующей о мести восставшего из мертвых рейнджера Саурону и всем его оркам, состоится 7 октября 2014-го года. Пока же все желающие могут оформить предварительный заказ на игру и получить за это эксклюзивный контент в виде набора The Dark Ranger.

Жителям Великобритании, кстати говоря, в качестве бонуса за предзаказ девелоперы презентуют еще и четыре руны:

● Deadly Archer Rune — дополнительный урон при попадании стрелой в голову сауронова военачальника;

● Flame of Arnor Rune — при выполнении длинной цепочки ударов меч Талиона воспламеняется и начинает превращать врагов в пепел;

● Captain of the Watch / Hidden Blade Rune — скин Капитана Стражи и руна Потайного Клинка, наносящая дополнительный урон, когда Талион атакует военачальников Саурона по-тихому;

● Orc Slayer Rune — специальные атаки с увеличенным уроном помогут Талиону выкосить ряды сауроновой армии.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей