Dogfight-модуль симулятора Star Citizen стартует 29 мая

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 8:50

Mon, 19 May 2014 16:57:38 +0400

Создатель многообещающего торгово-космического симулятора Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts) самолично в официальном блоге объявил, что Arena Commander — один из наиболее любопытных модулей игры, позволяющий носиться по вселенной в космическом корабле и громить неприятеля — появится на серверах всего через десять дней.

По прикидкам Робертса, с 29 мая каждый геймер, не пожалевший средств на разработку многомиллионной Star Citizen, получит доступ к двум однопользовательским режимам — Free Flight и Vanduul Swarm. Первые испытатели также обретут возможность опробовать и многопользовательский режим. А со временем, когда процесс стабилизируется, мультиплеер наконец откроется и для всех остальных.

Пока же команда Cloud Imperium Games усиленно допиливает Arena Commander и вылавливает различного рода баги. Хотя, безусловно, и менее чем через две недели модуль еще не будет доведен до совершенства, предупреждает глава Roberts Space Industries. Также в планах девелоперов снабдить игру более крупными кораблями, кооперативными ИИ-пилотами и внутриматчевой коммуникацией.

Напомним, что в последний раз этот военно-летательный аспект Star Citizen Робертс продемонстрировал месяц назад на выставке PAX East. Причем, на счастье фанатов, сделал это довольно подробно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей