Microsoft анонсировала Halo 5: Guardians

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 мая 2014, 22:50

Fri, 16 May 2014 17:33:11 +0400

Не дождавшись профильной выставки интерактивных развлечений E3, Microsoft вслед за Ubisoft анонсировала продолжение одной из своих популярнейших франшиз. И так мы узнали, что осенью 2015-го года на Xbox One нас ждет релиз научно-фантастического шутера Halo 5: Guardians.



Вот, по сути, и все, что известно о проекте. Генеральный менеджер 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross), конечно, также намекнула, мол, в том, что касается контента и масштабов, Halo 5: Guardians будет еще «больше», чем Halo 4, ведь теперь игра создается на совершенно новом мощном движке.



Вообще? студия надеется, что некстгенный шутер продемонстрирует во всей красе, чему команда научилась за все эти годы. А также докажет, что 343 Industries и Microsoft с уважением относятся к мнению поклонников Halo.







Между тем разработчики рассчитывают привлечь к Guardians и новую аудиторию при помощи телевизионного сериала от Стивена Спилберга (Steven Spielberg), который стартует также осенью 2015-го. Хоть, судя по заявлению Росс, вышеупомянутая телепостановка и стоит особняком, она в определенной степени дополнит впечатления пользователей от игры.



Наконец, 9 июня на E3 Microsoft собирается преподнести еще некий большой сюрприз, связанный со вселенной Мастера Чифа. И, полагаем, никого не удивит, если им окажутся подробности юбилейной Halo 2: Anniversary Edition. Но не будем пока загадывать наперед.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]