Анонсирована Far Cry 4 — да здравствует король!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 мая 2014, 10:16

Thu, 15 May 2014 19:38:31 +0400

И все-таки это правда. Ubisoft действительно готовит еще одну игру из серии Far Cry — с порядковым номером «четыре». Если быть точнее, то разработкой нового шутера с видом от первого лица и открытым миром занимается целая плеяда студий. У руля, как и прежде, конечно же, находится Ubisoft Montreal, а помогают ей Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и даже Ubisoft Kiev. То есть, как вы видите, размах у анонсированного проекта намечается солидный.



По словам исполнительного продюсера Far Cry 4 Дэна Хэя (Dan Hay), девелоперы сразу поставили себе цель превзойти все ожидания фанатов и «вывести франшизу на новый уровень».



Потому неудивительно, что действие будущей Far Cry 4 заведет нас далеко к вершинам Гималаев, в экзотический регион Кират, жители которого, по описанию Ubisoft, «страдают под гнетом режима самопровозглашенного деспота-короля». А пользователям предстоит при помощи разнообразного оружия, транспорта и животных «сотворить свою собственную историю».













Релиз Far Cry 4, который затронет PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC, назначен на 18 ноября в США и 20 ноября в Европе. Но оформить предварительный заказ на шутер можно уже сейчас.



За предзаказ Ubisoft обещает бесплатный апгрейд до лимитированного издания, которое включает в себя Hurk’s Redemption, серию из трех миссий в одиночном режиме с главным героем в лице уже знакомого всем по DLC к Far Cry 3 любителя обезьян Герка. А еще к Limited Edition прилагается фирменная гарпунная пушка Герка.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей