Фильм Warcraft сконцентрируется на двух племенах

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 мая 2014, 10:16

Thu, 15 May 2014 18:11:18 +0400

Во время пресс-тура «Годзиллы» голливудский продюсер Томас Тулл (Thomas Tull) обмолвился парой слов о другом своем крупном проекте — примечательной экранизации популярнейшей MMORPG World of Warcraft.



В частности, Тулл поразмышлял о том, почему же видеоигры так сложно перенести на большой экран. По мнению продюсера, причина провала подобных фильмов кроется в том, что люди, делающие их, явно исходят из неверных побуждений. Как минимум это касается жадных студийных боссов, считающих, что фанатской базы игры уже предостаточно для того, чтобы сорвать кассу. А значит, незачем тратиться на приличный сценарий и прочие «мелочи».



С Warcraft ситуация обстоит иначе, с оптимизмом утверждает Тулл и тут же намекает, мол, разница станет еще заметнее, как только мы увидим первый трейлер к фильму. Между прочим, случится это уже довольно скоро. Кинопродюсер пообещал вновь появиться не с пустыми руками на выставке Comic-Con этим летом.



Напоследок создатель Warcraft в общих словах дал понять, что в грядущей постановке не будет какого-то одного главного героя. По сути, нам предстоит внимательно следить одновременно за двумя племенами. Правда, кого он имел в виду, Тулл предпочел не пояснять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей