CD Projekt RED обещает больше не задерживать The Witcher 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 мая 2014, 16:00

Thu, 15 May 2014 15:58:26 +0400

Один из основателей CD Projekt RED Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) спешит заверить всех поклонников «Ведьмака» в том, что The Witcher 3: Wild Hunt совершенно точно появится в продаже не позднее февраля 2015-го года.



Разработчик на сто процентов уверен, что релиз игры больше не придется отодвигать, поскольку команда студии «далеко не новички» в своем деле. То есть, когда делелоперы говорят, что для завершения The Witcher 3 им понадобятся еще девять месяцев, значит, так оно и есть. И ни месяцем больше.



Ивинский также вспоминает, как, объявляя о переносе Wild Hunt с 2014-го на 2015-й год, CD Projekt RED подготовилась к шквалу возмущенных комментариев, однако совершенно не ожидала, что геймеры с пониманием отнесутся к этому известию. Особенно авторов «Ведьмака» порадовал тот факт, что пользователи осознают и риски производителя. Ведь, откладывая релиз игры, студия обрекает себя не только на критику со стороны фанатов, но и на дополнительные финансовые затраты.



Тогда как с творческой точки зрения поляки, безусловно, признают, что лишние месяцы работы никогда не помешают. Особенно если это столь крупный и ожидаемый проект, как The Witcher 3: Wild Hunt. Совершенству ж нет предела.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей