Flappy Bird возвращается, и не одна

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2014, 16:00

Thu, 15 May 2014 15:24:14 +0400

Американский телевизионный канал CNBC раздобыл сенсационную новость. Пообщавшись с вьетнамским разработчиком Донгом Нгуеном (Dong Nguyen), журналисты выяснили, что уже в августе этого года знаменитая мобильная залипаловка Flappy Bird возвращается! Причем не одна, а с многопользовательским режимом.

По данным CNBC, создатель Flappy Bird вообще не сидит сложа руки и готовит к выпуску еще кучу всяких игрушек. Например, в одной из них парень должен перепрыгивать с одного здания на другое. Хотя они, по-видимому, уже не будут вызывать столь сильного привыкания, как лупоглазая желтая птичка.

Напомним, что первоначальный релиз мобильного приложения Flappy Bird состоялся в мае прошлого года. Однако игре понадобилось чуть ли не восемь месяцев, чтобы стать популярной. И только она ею стала, как гуманист Нгуен почувствовал, что его создание «разрушает» общество и «губит» человеческие жизни. Вследствие чего в один прекрасный февральский день «Птичка» исчезла из App Store и Google Play. Как тогда казалось, навечно. Что, в свою очередь, породило десятки — если не сотни — клонов, буквально наводнивших мобильные платформы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя