Чуть подробнее о Comic Con Russia 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2014, 16:00

Thu, 15 May 2014 14:44:49 +0400

Для тех, кто по какой-либо причине до сих пор не в курсе, дирекция «ИгроМира» снова сообщает, что в начале октября этого года на территории знаменитой выставки интерактивных развлечений пройдет первый международный слет поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014.



По словам организаторов, посетителей столь грандиозного мероприятия в лучших традициях американского шоу Comic Con ждут множество громких премьер, встречи со «звездами», а еще непременно косплей и всяческие конкурсы с подарками. Короче говоря, если ты любишь кино, сериалы, компьютерные и настольные игры, развлекательную литературу, комиксы, аниме и мангу, тебе прямая дорога на Comic Con Russia 2014.



На данный момент известно, что со 2 по 5 октября российский «комикс-съезд» займет весь второй зал павильона №1 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», где фанатов встретят три зоны: развлекательная со стендами компаний, презентационная со сценой и зрительным залом и торговая с тематическими сувенирами. Правда, все желающие смогут туда попасть лишь с третьего числа, так как сперва Comic Con Russia 2014 будет тщательно обследована журналистами.



Кстати, как отмечают организаторы, входной билет будет единым как для Comic Con Russia, так и для «ИгроМира 2014». В общем, осталось только дождаться старта продаж.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость