3D Realms и Interceptor Entertainment готовят «Бомбу»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 мая 2014, 16:00

Thu, 15 May 2014 13:00:56 +0400

Издательство 3D Realms объявило о том, что родственная студия Interceptor Entertainment в данный момент занимается не только хождением по судам, но и разработкой новой — нет, все-таки не Duke Nukem — взрывоопасной RPG под названием Bombshell.

Главным персонажем данного изометрического экшена на базе Unreal Engine, рассчитанного на PC и PlayStation 4, станет сильная девушка с оригинальной прической и непростой судьбой Шелли Харрисон по прозвищу Bombshell («Бомба»). Некогда полковник сил глобальной обороны, а затем специалистка по обезвреживанию бомб, героиня Bombshell потеряла руку и команду в неком «Вашингтонском инциденте». После чего Шелли ударилась в наемники и получила механическую конечность, собранную из остатков инопланетных технологий.

А теперь вооруженная до зубов грозная дамочка отправляется в путешествие по четырем планетам, чтобы спасти свое доброе имя, карьеру и президента с человечеством от кровожадных пришельцев.

Судя по описанию, в Bombshell девелоперы из Interceptor Entertainment делают ставку прежде всего на кроссжанровую механику, «невиданное» оружие, динамичность происходящего и интерактивное окружение, обещая «взорвать мозг» пользователей ориентировочно в первом квартале 2015-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей