The Witness жива и здорова

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2014, 9:54

Wed, 14 May 2014 22:54:47 +0400

Головоломка The Witness, новая игра дизайнера Braid Джонатана Блоу (Jonathan Blow), исчезла с радаров всерьез и надолго — интересных и важных новостей о ней не было больше полугода. Но сейчас разработчик снова идет на контакт с общественностью. В недавней записи на PlayStation.Blog он сообщил парочку занятных подробностей, касающихся версии для PS4.



Изначально The Witness должна была войти в стартовую линейку новой консоли Sony, однако, как вы могли заметить, этого не произошло. Более того, сейчас у проекта нет даже приблизительных сроков выхода. На все вопросы по теме Блоу выдает дежурное «выйдет, как только будет готова». А процент готовности, по его признанию, все ближе и ближе подбирается к заветной «сотне». Можете расценивать это как намек на то, что в скором времени The Witness наконец-то обзаведется датой релиза.



Кроме того, Блоу напомнил, что по первоначальному плану игра должна была работать на PlayStation 4 в режиме 1080p/60 FPS. Так вот, ни на какие компромиссы команда идти не намерена, и поставленная цель уже почти достигнута. Сейчас The Witness исправно выдерживает заветную комбинацию во многих локациях. Но не на всех, поэтому впереди еще немало работы по оптимизации.



На данный момент The Witness официально подтверждена лишь для PS4, PC и iOS. Однако разработчики не скрывают, что со временем платформ станет больше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей