CD Projekt RED сменила логотипы студии и игры The Witcher 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 мая 2014, 9:54

Wed, 14 May 2014 21:22:29 +0400

Создатели популярнейшей фэнтези-серии The Witcher избрали себе в качестве нового официального логотипа птицу красного кардинала. Она, по словам директора компании Адама Бадовского (Adam Badowski), «неустрашима, амбициозна и уверена в своих силах».







С сегодняшнего дня новый логотип появился и у главного грядущего проекта CD Projekt RED — некстген-RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Согласно описанию разработчиков, в центре названия красуется маска генерала Эредина, одного из предводителей армии по прозвищу Wild Hunt.



Жуткие всадники Wild Hunt всегда считались предвестниками страшных воин, эпидемий и смерти. Кто они и откуда взялись, не известно, но это не мешает простолюдинам трястись от страха при их упоминании и верить в то, что эти существа крадут человеческие души и заставляют их примкнуть к своему войску. Появляются «охотники» только по ночам зимой, всегда сопровождаемые северным сиянием.



Девелоперы утверждают, что в The Witcher 3 воины Wild Hunt — не просто боссы в финале игры. Они часть мифологии этого мира, герои детских страшилок, которые способны за одну ночь стереть с лица земли целую деревню. Их численность, намерения и предводители окутаны тайной. И именно этим монстрам в предстоящей The Witcher 3: Wild Hunt придется противостоять бесстрашному ведьмаку по имени Геральт из Ривии.





  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей