Microsoft выпускает Xbox One без Kinect

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 мая 2014, 11:21

Tue, 13 May 2014 20:10:04 +0400

Корпорация Microsoft объявила о том, что якобы всегда прислушивается к мнению пользователей, которое непосредственным образом влияет на выпускаемую продукцию. И в качестве доказательства анонсирует новую разновидность Xbox One — без сенсорного контроллера Kinect.



Долгожданный вариант приставки появится в продаже уже с 9 июня этого года и, как предполагалось, будет стоить на добрую сотню баксов дешевле, чем полный комплект. Что в плане цены моментально уравнивает шансы Xbox One с менее дорогим конкурентом в виде PlayStation 4.



Как сообщает глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), владельцам некстген-консоли без Kinect, несомненно, будут доступны ровным счетом все те же эксклюзивные — и не очень — игры вроде Titanfall, Call of Duty: Ghosts, Forza Motorsport 5, Dead Rising 3, Watch_Dogs, Destiny и Sunset Overdrive, а также полезные приложения типа Twitch и YouTube, уже имеющиеся в распоряжении прочих обладателей Xbox One.



Однако это совершенно не означает, что Microsoft готова поставить крест на пресловутом бесконтактном контроллере. Наоборот, по мнению Спенсера, Kinect прекрасно развивается и набирает все большую популярность — более восьмидесяти процентов пользователей Xbox One активно раздают голосовые команды. Потому босс Xbox почти не сомневается, что все, кто приобрел приставку без чудо-девайса, рано или поздно захотят докупить и его. Ну а для них отдельный сенсор для Xbox One появится в продаже только осенью.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]