Создатели Wolfenstein: The New Order предлагают пройти игру

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 мая 2014, 19:32

Mon, 12 May 2014 19:27:41 +0400

Креативный директор MachineGames Йенс Маттис (Jens Matthies) рассказал, что грядущий шутер Wolfenstein: The New Order намеренно сделан таким образом, чтобы его можно было пройти далеко не один раз.

По словам разработчика, в игре — которая, напомним, рассчитана исключительно на одного пользователя — полно моментов, способных разнообразить повторное ее прохождение. К примеру, многие решения, принятые Блажковичем, зачастую приводят к открытию альтернативной последовательности, которая в свою очередь уже меняет тон дальнейшей истории. Ну а чтобы узнать, как станут развиваться события, поступи вы так, а не иначе, MachineGames и рекомендует окунуться в Wolfenstein: The New Order повторно.

Между прочим, в случае, если вы вдруг решите собрать прямо каждый предмет и исследовать каждый закоулок шутера, прохождение The New Order растянется чуть ли не на двадцать часов, предупреждает Маттис. И это не считая альтернативных поворотов истории.

Креативный директор MachineGames также поведал, что качество картинки должно непременно порадовать геймеров. Как минимум версии игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One ожидаются с разрешением в 1080p и кадровой частотой в 60 fps.

Премьера Wolfenstein: The New Order, как известно, состоится лишь через неделю. А пока вдохновленные трейлерами игры фанаты-энтузиасты вовсю снимают собственные короткометражки по мотивам творения шведских умельцев. Вот, например, одна из них.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей
Боты: Google [Bot], Yandex [Bot]