Авторы Goat Simulator расскажут про дядю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 мая 2014, 19:32

Mon, 12 May 2014 17:40:03 +0400

Похоже, после оглушительного успеха козлиного симулятора шведские игроделы из Coffee Stain Studios вконец убедились, что геймеры — народ с разносторонними пристрастиями, который зачастую предпочитает и совсем оригинальные проекты. В итоге разработчики отложили в сторону Sanctum и взялись за новую, не стандартную для них игру A Story About My Uncle.

По словам создателей, «История о моем дяде» — это приключенческий платформер с видом от первого лица, в котором нет насилия. Исключительно история о парне, который отправился на поиски пропавшего родственника и очутился в необычайном мире.

Одним из важнейших элементов геймплея A Story About My Uncle является передвижение по этому самому миру. Осуществляется оно за счет крепления к различным поверхностям, которое в свою очередь позволяет раскачиваться и пробираться дальше. Короче говоря, эдакий Человек-паук в параллельной вселенной. Только с бандитами сражаться не придется — лишь загадки разгадывать.

Судя по описанию от Coffee Stain Studios, сюжет игры раскрывается в виде сказки на ночь, которую отец рассказывает дочери. В юности мужчина очень сильно хотел путешествовать по свету вместе с дядей Фредом. Но однажды тот пропал, и племянник, вооружившись дядиными изобретениями, отправился его искать.

Как сие чудо выглядит, можно рассмотреть ниже в геймплейном трейлере. Ну а если A Story About My Uncle вас заинтересовала, то у вас есть еще один повод для радости — уже с 28 мая она будет доступна в Steam.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей