Серия Darksiders еще жива, уверяет бывший разработчик

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 мая 2014, 19:32

Mon, 12 May 2014 16:43:27 +0400

Небезызвестный комикс-художник и бывший креативный директор Vigil Games Джо Мадурейра (Joe Madureira) великодушно вдохнул новую надежду в поклонников Darksiders, намекнув на своей страничке в Facebook, мол, дальнейшая судьба Всадников Апокалипсиса на самом деле не так туманна, как может показаться на первый взгляд.

Если вы помните, год назад Darksiders в числе множества других творений обанкротившейся THQ перешла в руки нового хозяина — издательства Nordic Games, после чего о потенциальном продолжении игры не было слышно ни слова. Многие стали подозревать, как бы серия действительно не канула в Лету.

Но Мадурейра убежден, что этого стопроцентно не произойдет. Nordic всерьез заинтересована в том, чтобы выпустить Darksiders 3, утверждает разработчик и с энтузиазмом (да-да, прямо с шестью восклицательными знаками) призывает ожидать в скором времени «радостные новости», связанные с франшизой.

Напомним, что ранее Nordic Games вовсю уверяла фанатов, будто не собирается издавать абы какой «дерьмовый сиквел» Darksiders. Потому компания не станет торопиться с продолжением, отдав предпочтение сперва грамотному подбору творческой команды, которая сумеет выдать достойный результат.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей