The Last of Us Remastered — и целого «блю-рея» мало!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 мая 2014, 16:06

Fri, 09 May 2014 14:50:47 +0400

Прямо сейчас Naughty Dog корпит над адаптацией The Last of Us для PlayStation 4. Некстген-версия будет отличаться от оригинальной, вышедшей на PlayStation 3, улучшенной графикой и повышенным разрешением. Разработчики признались, что реализовать все это для них не составило никакого труда — все-таки разница в возрасте железа новой и старой консоли составляет семь лет. Проблема в другом — они пытаются как-нибудь уменьшить разбухший дистрибутив, чтобы он поместился на один Blu-ray.

Откуда взялся такой большой объем, поинтересуетесь вы? Во-первых, все катсцены в The Last of Us Remastered записаны в 1080p/60 FPS; разработчикам пришлось их рендерить заново. Во-вторых, во время непосредственно самого игрового процесса будут использоваться модели персонажей из роликов, которые обладают высокой детализации. В-третьих, текстурки стали четче — в частности, враги при ближайшем рассмотрении отныне будут выглядеть еще убедительнее.

The Last of Us Remastered пока еще не обзавелась официальной датой выхода, но некоторые ретейлеры уже назначили релиз на 20 июня.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей