Killing Floor 2 позволит выпустить кишки зомби наружу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 мая 2014, 16:06

Thu, 08 May 2014 21:18:19 +0400

Выпустив в 2011-м году шутер на тему Второй мировой Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, студия Tripwire решила взяться за продолжение кооперативного зомби-шутера Killing Floor. Корреспондентам PC Gamer удалось проникнуть в стан разработчиков и увидеть геймплей сиквела собственными глазами. Судя по их описанию, Killing Floor 2 — это самая реалистичная игра в плане демонстрации увечий.



При удачных попаданиях в цель из огнестрела у нее нутаралистично разрывается кожа, хлещут потоки крови, а из разорванного брюха запросто могут вывалиться кишки и прочие внутренности. Во время демонстрации подобных сцен в аудитории раздавались охи да ахи. В общем, самым впечатлительным геймерам во время игры не помешает держать под рукой рвотный пакетик.







При этом сам геймплей во второй части кардинально не изменится. Схема действий останется прежний: вы бредете с оружием, натыкаетесь на нечто уродливое и пытаетесь для верности разрядить в это нечто всю обойму. Получаете за это деньги и тратите их на приобретение еще более мощного оружия. Авторы придерживаются мнения, что чем проще и веселее игра, тем большим успехом она будет пользоваться у публики. Вспоминая популярность оригинальной Killing Floor, ничего не смеем возразить.



Над Killing Floor 2 в настоящий момент трудится коллектив из 50 человек. В сиквел будет вложено не в пример больше ресурсов, нежели в первую часть, что отразится на его качестве лучшим образом. Девелоперы сулят более продвинутую графику и реалистичную анимацию. Плюс, конечно, не стоит забывать, что все это будет помножено на пугающе достоверную систему повреждений. Killing Floor 2 идет в сторону Steam Early Access в версиях для Windows и SteamOS, правда, когда именно дойдет — не знают даже разработчики.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя