DRIVECLUB: дисковая версия против «плюсовой»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 мая 2014, 14:04

Thu, 08 May 2014 09:39:49 +0400

Давно не секрет, что PS4-эксклюзивная гонка DRIVECLUB будет доступна в двух вариантах — урезанном, но бесплатном для подписчиков PS Plus, и полном, который будет продаваться в розничных магазинах и PSN по 60 долларов. До настоящего момента за неимением подробностей было сложно оценить преимущества и недостатки разных версий. Теперь же Evolution Studios решила выложить карты на стол и все объяснила на сайте PlayStation.Blog.

Итак, DRIVECLUB Plus Edition представляет собой «полностью функциональную версию», которая отличается от полной лишь объемом контента. Она включает в себя 10 машин, 11 трасс и всего одну локацию (Индия). Полная игра предлагает 50 автомобилей, 55 треков, 50 локаций и 50 состязаний. Чувствуете разницу?

В свете этого бесплатная версия DRIVECLUB, полагающаяся «плюсовым» подписчикам, видится лишь хорошей демоверсией, по которой можно оценить геймплей и работу социальных функций. Хардкорным любителям автогонок в ней, конечно же, будет тесно, однако при желании они всегда смогут проапгрейдить ее до полной цифровой версии, заплатив 40 баксов. Нетрудно подсчитать, что абоненты PS Plus от такой покупки сэкономят 10 долларов.

Правда, и здесь есть один подводный камень. В официальном разъяснении говорится, что «скидка будет действовать до тех пор, пока ваша подписка PlayStation Plus остается активной».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: MailRu [Bot]